
EY1 de nov. de 20266 de nov. de 2026
| Jogador | Classificação | K–D | K/D | KPR | KOST | Plantas | Entrada | 1vX | HS % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.65 (Baixo) | 11–18 (-7) | 0.61 | 0.52 | 43% | 1 | 1–3 (-2) | 0 | 100% | |
| 0.83 (Baixo) | 12–17 (-5) | 0.71 | 0.57 | 52% | 3 | 2–1 (+1) | 0 | – | |
| 0.98 (Média) | 17–17 (0) | 1.00 | 0.81 | 57% | 1 | 1–2 (-1) | 0 | 100% | |
| 1.30 (Bom) | 23–16 (+7) | 1.44 | 1.10 | 67% | 0 | 5–2 (+3) | 1 | 96% | |
| 0.70 (Baixo) | 12–17 (-5) | 0.71 | 0.57 | 43% | 0 | 1–3 (-2) | 0 | 100% | |
| Substitutos | |||||||||
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
14 de set. de 20265 de nov. de 2026
| Jogador | Classificação | K–D | K/D | KPR | KOST | Plantas | Entrada | 1vX | HS % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.80 (Baixo) | 46–57 (-11) | 0.81 | 0.64 | 51% | 0 | 13–12 (+1) | 0 | – | |
| 1.09 (Média) | 59–50 (+9) | 1.18 | 0.82 | 65% | 4 | 7–3 (+4) | 2 | 73% | |
| 0.74 (Baixo) | 33–54 (-21) | 0.61 | 0.46 | 46% | 6 | 3–5 (-2) | 2 | – | |
| 1.12 (Bom) | 53–42 (+11) | 1.26 | 0.85 | 63% | 3 | 9–3 (+6) | 2 | 91% | |
| 0.94 (Média) | 40–40 (0) | 1.00 | 0.77 | 54% | 3 | 6–6 (0) | 0 | 85% | |
| Substitutos | |||||||||
| 1.27 (Bom) | 29–16 (+13) | 1.81 | 0.97 | 67% | 0 | 3–2 (+1) | 0 | 52% | |
4 de set. de 202616 de out. de 2026
| Jogador | Classificação | K–D | K/D | KPR | KOST | Plantas | Entrada | 1vX | HS % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.91 (Média) | 79–76 (+3) | 1.04 | 0.71 | 50% | 0 | 16–21 (-5) | 2 | 47% | |
| 1.19 (Bom) | 84–59 (+25) | 1.42 | 0.88 | 65% | 10 | 8–4 (+4) | 3 | – | |
| 0.91 (Média) | 70–76 (-6) | 0.92 | 0.63 | 56% | 7 | 8–13 (-5) | 1 | 59% | |
| 1.21 (Bom) | 110–70 (+40) | 1.57 | 0.98 | 66% | 1 | 13–11 (+2) | 1 | – | |
| 1.06 (Média) | 84–66 (+18) | 1.27 | 0.75 | 61% | 3 | 8–8 (0) | 1 | – | |
| Substitutos | |||||||||
| 1.46 (Bom) | 18–8 (+10) | 2.25 | 1.06 | 94% | 0 | 1–0 (+1) | 0 | 100% | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
15 de ago. de 202612 de out. de 2026
| Jogador | Classificação | K–D | K/D | KPR | KOST | Plantas | Entrada | 1vX | HS % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.82 (Baixo) | 39–49 (-10) | 0.80 | 0.66 | 49% | 0 | 4–5 (-1) | 1 | 92% | |
| 1.03 (Média) | 45–41 (+4) | 1.10 | 0.76 | 59% | 2 | 9–5 (+4) | 1 | 93% | |
| 0.71 (Baixo) | 30–46 (-16) | 0.65 | 0.51 | 44% | 5 | 5–9 (-4) | 0 | 83% | |
| 0.87 (Baixo) | 15–17 (-2) | 0.88 | 0.75 | 55% | 0 | 4–2 (+2) | 0 | 93% | |
| 1.01 (Média) | 48–41 (+7) | 1.17 | 0.81 | 54% | 1 | 6–6 (0) | 0 | – | |
| Substitutos | |||||||||
| 0.79 (Baixo) | 19–28 (-9) | 0.68 | 0.49 | 44% | 6 | 1–2 (-1) | 1 | 100% | |